Новое

14 сентября Разработали мобильный сайт-каталог паркетной доски Ruby Floors.
12 июля Разработали сайт для Международного центра сердца в Санкт-Петербурге.

В дизайне стояла задача показать международный уровень кардиологического центра и высокую квалификацию его врачей. Элементы дизайна включают современные прямоугольные формы и 3D-иконки.

Основа сайта — продающий каталог медицинских услуг. Страница услуги высокоинформативна и помогает принять решение стать пациентом центра.

Сайт оптимизирован для поисковых систем и готов к продвижению: http://www.corspb.ru/
23 июня Разработали мобильный интернет-магазин запчастей для компании Detel. Detel поставляет запчасти для оборудования американской компании Gerber Technology. Gerber занимает 40% мирового рынка автоматизированных раскройных комплексов легкой промышленности.

Что интересного на сайте:
— двойная группировка каталога по категориям запчастей и моделям оборудования,
— удобный фильтр по оригинальным и неоригинальным запчастям,
— ежедневный автоматический пересчет цен товаров по курсу ЦБ,
— сайт полностью оптимизирован для поисковых систем,
— сайт адаптирован под все мобильные устройства.

Интернет-магазин: http://www.cutter-part.ru/
10 июня Мобилизируем существующие дизайны. Превращаем верстку в адаптив.

Мобильная страница ЖК «Приозерье» застройщика «Тюменьоблстрой» на каждом устройстве выглядит соответствующе: http://www.oblstroy72.ru/buildings/zhk-priozere/
17 мая
Строим продажи с мобильных устройств. Для старейшего производителя швейных машин, компании "Веллес" разработали продающий, полностью адаптивный сайт.

Основные фичи сайта:
— главная в формате лендинга,
— каталог товаров с характеристиками и галереей,
— всплывающие карточки товаров с возможностью оформить заказ,
— автоматический пересчет цен в зависимости от курса ЦБ,
— дизайн адаптирован под все современные мобильные устройства.

Сайт создавался для продвижения в Яндекс.Директе: http://www.stegalnye-velles.ru/
28 декабря Запустили стартап DevInOne для поиска заказчиков и разработчиков интернет-проектов. Концепция бренда сложилась за годы практики и осмысления проблем поиска и разработки заказов.

Наш веб-сервис: DevInOne.com
26 декабря В новый год — с новым концептом сайта студии. Брендинг, разработка и интернет-реклама — в одном флаконе для московских заказчиков по региональной стоимости. Поэтапная реализация для экономии бюджета и быстроты запуска.

Новый визуал — изящный минимализм на плоском дизайне. Продающая главная страница — просто и сжато ответы на основные вопросы заказчика. 
18 декабря Несколько лет ведем разработку сайта Тюменского кардиоцентра. В канун Нового года наконец реализовали давно задуманный проект - запустили онлайн-запись на прием.

Внедрили отправку заявок на госпитализацию в стационар. Подготовили и запланировали запуск оплаты медицинских услуг с сайта банковскими картами.

Страница онлайн-записи: http://www.infarkta.net/for-patients/online/
15 декабря Заканчивается год. К сдаче в декабре жилого комплекса «Приозерье» выполнили следующий комплекс работ по редизайну и реверстке сайта «Тюменьоблстроя». В эту итерацию вошли:
— лендинг ЖК «Приозерье» http://www.oblstroy72.ru/buildings/zhk-priozere/ 
— раздел Новостройки: http://www.oblstroy72.ru/buildings/ 
— страница новостройки: http://www.oblstroy72.ru/buildings/zhk-v-mezhdurechenskom/
— страница квартиры: http://www.oblstroy72.ru/flats/884/ 
— коммерческая недвижимость: http://www.oblstroy72.ru/commercial/ 

На текущий момент забронировано или продано уже около половины квартир. Менеджеры компании отмечают увеличение целевых посетителей, которые звонят перед посещением офиса продаж.
25 сентября

Для компании-застройщика "Тюменьоблстрой" начато обновление дизайна и структуры сайта

Редизайн отличается строгим минималистичным стилем, с сохранением основных цветов фирменного бренд-бука компании. На главной странице реализованы современные графические концепции на плоском дизайне в сочетании с 3D эффектом. 

31 июля

Компания "ARCHISTUDIO" является единственным официальным представителем дизайнерской итальянской мебели с известных фабрик Европы. 

Старый сайт компании отличался не очень удобным функционалом, давно не обновленным контентом и сложной системой управления. Мы полностью изменили дизайн сайта, но при этом максимально сохранили фирменный стиль. Главная страница стала отражать актуальную информацию, а каталоги мебели были заново обновлены с помощью парсера. 

Подробнее о проекте читайте в нашем портфолио.

29 мая

Застройщик "Тюменьоблстрой" активно ведет кампанию по продаже квартир в ЖК "Приозерье" - комфортабельного жилого комплекса на берегу озера Оброчное в Тюмени. 

Мы разработали для своих партнеров продающую страницу внутри основного сайта компании. Необычный сочный дизайн и грамотно выстроенные блоки выгодно отличают страницу от стандартных современных лендингов.

9 апреля Для нашего партнера "Тюменский кардиологический центр" мы выполнили полный редизайн старого сайта проекта "Медмаэстро". Это медицинский портал, где пациенты могут получить помощь квалифицированных врачей города Тюмени, читая отзывы других людей. Дизайн сайта выполнен в современном минималистичном стиле с модными графическими приемами - ретушь, тонировка и пр. 
13 марта

Для мебельной компании "Ева" мы выполнили уникальный фирменный стиль, который нашел свое отражение в мебельном салоне в Тюмени. 

Бренд "Ева" стал очень ярким, аутентичным и узнаваемым. Разработано полное оформление входной группы салона, уголок покупателя, ценники и визитки.

16 декабря На сайте "Тюменского кардиоцентра" запущены три продающие страницы для продвижения услуг высокотехнологичной медицинской помощи. Разработка страниц была нацелена на привлечение потока пациентов с соседних регионов - ЯНАО, Курганскаяи Свердловская области. Страницы прошли комплекс А/Б тестирования для оптимальной настройки рекламной кампании.
1 августа Мы открываем наш новый, обновленный сайт. Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров, готовы с головой окунуться в совершенно любую новую для себя отрасль. 
13 июля Лендинг-страницы кухонь и шкафов-купе на заказ, а также Интернет-листовка, были созданы и запущены буквально за две недели. Кампания была направлена на то, чтобы заказчик уже получал звонки и заказы на мебель, до запуска основного сайта.

Новости 1 - 17 из 17
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
У вас есть проект?
Давайте обсудим и реализуем:
Представьтесь, пожалуйста:*
Как с вами связаться? Например телефон, e-mail или скайп:*
Расскажите немного о вашем проекте:*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот*
Напишите нам на info@bimaris.ru или позвоните на +7 499 393-30-93.